• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 4, Современная школа дизайна

Design-dating. Найдите партнера для создания ресторана в формате street food и food truck

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
7 декабря 2017 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Сущевская, д. 19, стр. 4, Современная школа дизайна

Ресторанный бизнес – один из самых бурно развивающихся в Москве. Для реализации идеи нужно продумать не только бизнес-модель и меню, но и дизайн, который будет отличать это место от многих других.

Чтобы помочь рестораторам найти своего дизайнера, в рамках премии Archpoint Concept Awards мы придумали мероприятие в формате speed dating. Только в роли будущих партнеров выступят рестораторы и дизайнеры.

Принцип прост: каждой паре дается 5 минут, за это время начинающему ресторатору или шефу нужно донести свою идею ресторана в формате street food и food truck до архитектора, а последнему — предложить концепцию дизайна. Через 5 минут пары меняются.

Цель – сформировать творческие тандемы для реализации идеи ресторанного проекта и участия в конкурсе Archpoint concept awards.

Archpoint Concept Awards – международная премия, в которой ежегодно принимают участие молодые архитекторы, дизайнеры и рестораторы. В этом году премия будет посвящена новым форматам общественного питания для современного города. Организаторы предлагают участникам придумать свою концепцию оригинального ресторана в формате street food или food truck.

Инициатор премии: Архитектурное бюро ARCHPOINT http://archpointconceptawards.ru/

К участию приглашаются молодые дизайнеры, архитекторы, студенты, обучающиеся ресторанному бизнесу, а также все, кто хочет связать свое будущее с ресторанной культурой или уже собираются открыть свое заведение. Чтобы проекты получились реализуемыми, организаторы предлагают участникам объединиться в междисциплинарные команды.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ: 

archipeople.ru  roomble.com  archi.ru  architime.ru archsovet.msk.ru thearchitect.pro berlogos.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше