• 8 июня 2019, суббота
  • Москва, метро Новокузнецкая

Плывущий Давид, стена из пузырьков и игристое вино: дизайн-экскурсия с Валерием Лизуновым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
8 июня 2019 c 14:00 до 17:00
Москва
метро Новокузнецкая

8 июня архитектор Валерий Лизунов проведет экскурсию по двум спроектированным его бюро ARCHPOINT барам: Prscco и новому бару, посвящённому аперолю — совладельцем которых он является.

Первой точкой нашей экскурсии станет новый бар, в котором сейчас заканчиваются строительные работы — уже во второй половине июня состоится открытие. У гостей экскурсии есть уникальная возможность — увидеть объект накануне запуска.

Наверняка многие уже видели фотографии трехметрового “плывущего Давида”, который закреплен на потолке бара — вместе с автором концепции Валерием Лизуновым вы узнаете об уникальной технологии создания объекта, а также о других ноу-хау проекта, который обещает стать одним из самых модных баров столицы (спойлер: здесь можно будет загорать круглый год).

Prscco bar находится в трех минутах ходьбы от первого объекта. Бар, посвященный игристому вину, работает на Пятницкой уже больше года. Созданием концепции и интерьера также занимался Валерий Лизунов и его бюро ARCHPOINT Здесь мы уже протестируем концепцию на все 100% — попробуем кухню и вино, оценим атмосферу, музыку, свет.

Предложение эксклюзивно для интерьерных дизайнеров и архитекторов.

В стоимость билета входит:

  • Экскурсия от Валерия Лизунова, в том числе с просмотром эскизов (сравним с тем, что получилось) и документации по объектам. Вопросы приветствуются

  • Дегустация кухни и просеко (оставляем машину дома!)

  • Пригласительный билет на открытие нового бара

Встречаемся в субботу 8 июня возле метро Новокузнецкая.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше